Pribrezhnoe
Pribrezhnoe
Перейти к контенту
Административные регламенты Солнечногорска
Прибрежное
Опубликован от Админ вход закон и право · 13 июль 2020
Tags: административныйрегламент

Административные регламенты Солнечногорска по оформлению земли


Поскольку в последнее время у большинства собственников возник вопрос о том, как стать правообладателем общих территорий, включающих в себя дороги, межквартальные проезды и земли под инженерно-техническими коммуникациями, интерес представляет несколько юридических (правовых) аспектов. В том числе, как все это происходит «технически»?


Чтобы хоть немного разобраться в этом просмотрим нормативно-правовые акты Администрации Солнечногорска. Например, действующее на сегодня постановление Администрации от 23 июля 2018 года N 1497 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Солнечногорского муниципального района Московской области»
Этим документом утверждены:

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" (приложение 1).

2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" (приложение 2).

3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена" на территории Солнечногорского муниципального района Московской области (приложение 3).

Ознакомиться с этими документами можно на сайте КОДЕКСа





0
отзывы

Назад к содержимому