Pribrezhnoe
Pribrezhnoe
Перейти к контенту
Правила в суде Солнечногорска
Прибрежное
Опубликован от Админ вход Справочная · 22 февраль 2021
Tags: судсолнечногорскийсуд

Правила приема в суде Солнечногорска

размещённые на сайте суда, обновлены в феврале 2021 г. И ознакомиться с ними обязательно надо, прежде чем отправиться в суд. Ведь COVID-19 не исчез, в связи с чем в суде сохраняется необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения вируса.

И если в обычное время в суд желательно приходить заблаговременно, то сейчас внутрь запустят не ранее чем за 15 минут до заседания.

Итак правила Солнечногорсого суда по состоянию на февраль 2021 (извлечение):

1. В здание Солнечногорского городского суда получат допуск только участники судопроизводства.
В целях ускорения процедуры пропуска участников судопроизводства в здание суда убедительная просьба иметь при себе извещение о слушании дела суде.

2. Лица, которые вступают в судебный процесс непосредственно в день посещения Солнечногорского городского суда, должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия на участие в деле (ордер, доверенность).

3. Явка участников судопроизводства не ранее, чем за 15 минут до начала судебного заседания.

4. Проход в здание Солнечногорского городского суда осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов), а также после измерения температуры тела специальным устройством.
Лица без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также с повышенной температурой или иными признаками респираторных заболеваний не допускаются в здание суда.

5. При нахождении в здании и на территории Солнечногорского городского суда гражданам необходимо соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра.

6. Приостанавливается личный прием граждан.

7. Информация о ходе и результатах рассмотрения дел предоставляется посредством телефонной связи, либо на официальном сайте Солнечногорского городского суда в разделе «Судебное делопроизводство».

8. Представление процессуальных и не процессуальных заявлений и жалоб осуществляется посредством почтовой корреспонденции, факсимильной связи или в электронном виде, используя сервисы интернет страницы Солнечногорского городского суда.

9. Копии судебных решений и иные документы направляются Солнечногорским городским судом посредством почтовой связи либо в электронном виде.







1
комментарии

Солнечногорский суд
06 июл 2021
спасибо, что предупредили.
Назад к содержимому